Лазерная липосакция 09.06.2017

Лазерная липосакция


Стремление женщины быть красивой и привлекательной заложено в генах. Липосакция — это один из методов, который помогает женщинам следить за красотой своего тела.

Среди услуг пластической хирургии высокого уровня можно встретить такую услугу как лазерная липосакция. На первый взгляд метод выглядит простым, но на самом деле процедура имеет тонкости, которые известны лишь хирургам со специальной подготовкой.

Лазерная липосакция — это процедура, при которой подкожный жир удаляется под действием лазерного луча, вырабатываемого специальным оборудованием. Лазер превращает жир в эмульсию, а она в свою очередь выводится из организма через кишечник. Данный метод имеет безоперационный характер, что делает такой вид липосакции привлекательным для пациентов.

Преимущества лазерной липосакции


Данная процедура не требует создания разрезов на коже, а значит в ходе ее проведения травмируется только жировая ткань, а целостность кожного покрова и мышц не нарушается.

Лазерная липосакция безопасна для пациента, ведь лазерный луч не только удаляет жировую ткань, а и убивает бактерии, запаивает капилляры. В результате этого в организме предупреждаются процессы гниения. Универсальное действие лазера позволяет обрабатывать большую площадь тела за короткий период времени.

Лазерная липосакция не сопровождается болевыми ощущениями. Лазер стимулирует на обрабатываемом участке тела выработку коллагена, следовательно, кожа здесь становится более упругой и молодой.

После данной процедуры на теле не останется рубец, в отличии от операционной липосакции, которую невозможно провести, не нарушая целостности кожного покрова. Если вам необходимо избавиться от подкожного жира на открытых участках тела, для этого лучше подходит лазерный способ.

Особенности проведения лазерной липосакции


Лазерная липосакция проводится в амбулаторных условиях. Для проведения процедуры не применяется анестезия. Длительность процедуры — в среднем 30 минут. При необходимости обработать лазером большую площадь на теле, удаление жира проходит в несколько сеансов.

Лазерная липосакция может проводиться и операционным способом. В таком случает пациенту вводят наркоз и процедура проходит в стационарных условиях. В этом случае под кожу вводятся иглы, через которые подается лазерный луч. Эмульсия, образовавшаяся из-за разрушения жировой ткани, выводится через иглу вакуумным способом. После того как прошла липосакция, женщине необходимо носить утягивающее белье.

Возврат к списку

Х
Задать вопрос
Х
Записаться на прием
Х
Спасибо

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!